Подарок на свадьбу молодоженам

Самовары

Головокружительный Подарок к Свадьбе: Выбрать подарок можно в несколько раз быстрее!


Подарки на свадьбу обычно отличаются своим скучным однообразием.
Гости дарят молодоженам одно и то же, и мало кто берется за труд сделать действительно оригинальный подарок на свадьбу, который будет отличаться от остальных и вызовет у новобрачных радостное удивление, а не вежливую улыбку.

И если Вы один из тех редких людей, кто не любит стандартные подарки, то мы рекомендуем вам присмотреться к такому варианту как самовар.

Звучит неожиданно, правда? На самом деле это отличный подарок молодоженам, потому что самовар на Руси всегда был символом радушия и гостеприимства, а ведь на свадьбу принято дарить не просто подарки, а именно подарки со смыслом.

Преподнося молодоженам самовар вы как бы желаете им крепкой семьи и уютного дома – словом, все то, что каждый из нас был бы не прочь пожелать и себе.

Вторая причина, почему стоит подарить на свадьбу самовар – его актуальность в дизайне интерьера.
Сегодня модно использовать предметы старины, и в случае с самоваром вы убиваете сразу двух зайцев – во-первых, следуете тенденциям моды, а во-вторых, дарите не глупую вазу, а функциональный предмет, который при необходимости можно активно использовать в быту. Последнее, кстати, стоит подчеркнуть отдельно.

Вы ведь знаете какой популярностью в наш искусственный век пользуется все натуральное.
Так вот, ни один электрический чайник никогда не сможет заметить самовар, чтобы проверить это достаточно попробовать чай приготовленный в самоваре и чай из электрического чайника. Разница будет очевидной.

Итак, самовар это:
- подарок на свадьбу со смыслом;
- оригинальная деталь интерьера;
- возможность из простого чаепития сделать торжество!
Последние два пункта это веская причина для того, чтобы просто подарить самовар любому знакомому и по любому поводу. А первый делает его еще и отличным свадебным подарком!

Самыми популярными моделями самоваров в Подарок на Свадьбу являются эти модели:

Электрический самовар 3 литра никелированный конус с терморегуляторомСамовар электрический никелированный . Прост в использовании, компактный (3 литра), быстро закипает, привлекательный дизайн. Надежное никелированное покрытие, не требует ухода. Самовар уже упакован в стильную подарочную упаковку.

Дровяной самовар 5 литровСамовар угольный 5 литров цилиндр . Это идеальный вариант для чаепития для компании 4-7 человек. Самовар готов к использованию - труба и топливо в комплекте. Подарочная упаковка!

Комбинированный самовар 4,5 литраСамовар комбинированный 4,5 "шар" . Самый практичный и универсальный вариант самовара. Надежное никелированное покрытие, самовар не требует ухода. Можно использовать в квартире от электросети или отвезти на дачу и топить углями. Самовар готов к использованию - труба и топливо в комплекте. Стильная подарочная упаковка.


Мы поможем Вам выбрать головокружительный подарок к свадьбе.

Звоните нам по телефонам (495)744-1041, (812)313-2450, (863)256-1001, чтобы выбрать лучший подарок молодоженам

Контакты





Выбирайте лучшие подарки на свадьбу в каталогах:
Императорского фарфора
Угольных самоваров
Электрических самоваров
Комбинированных самоваров

Поделитесь с друзьями в социальных сетях: