Живые отзывы от покупателей интернет-магазина Самовары.ру

Менеджеры магазина Тульские самовары всегда звонят нашим клиентам после покупки и доставки.

Отзывы наших покупателей в Самовары.ру


отзывы с Гугл

1. Лариса Треполенкова:
C удовольствием пользуемся самоваром и всеми подстаканниками, что у вас купили в Петербурге.

2.Alice von Julianna, Словакия:
U vas ochenj interesno. Ya ochenj rada chto vi zdes. Prosto smotryu i mechtayu i delayu plan na chaeviye besedi i nas doma s detjmi i vnukami ili v klube seniorov. Boljshoe SPASIBO!!!! A mozhet bitj u nas v Slovakii stanet vremya renesancii chaepitiya u samovara i export samovarov budet imetj boljshuyu udachu!

3. Шуст Мария:
Буквально за день возникла мысль о подарке иностранным партнерам, к которым наши сотрудники отправлялись на семинар, купить набор самовар и чайный сервиз с росписью "хохлома".
Заявку отправила вечером, а утром уже доставили набор. Все оперативно. Партнерам подарок очень понравился. Он сейчас красуется в их центральном офисе. Местные бизнесмены пьют чай, любуются хохломой и с теплотой вспоминают нашу встречу. Для таких случаев как наш - подарок идеален. Спасибо — выручили!

4. Людмила Морева:
Подарила самовар сегодня на День рождения мужу, он очень доволен, пошел изучать технологию растопки. Большое спасибо!!!

5. Sam Clansy:
Самовар очень понравился и по дизайну и по функциональности. Работает без нареканий. Доставка быстрая. Упаковка отличная.

Отзывы клиентов Тульские самовары


Еще скрин отзыва от Натальи, город Челябинск 29 марта 2017

отзыв клиента магазина Самовары.ру - Тульские самовары

6. Наталья (Муравьева):
Самовар получили быстро. Оказался очень хорошим уже опробовали дома и на даче - замечательно. Теперь есть повод собираться всей семьей. Спасибо вашему магазину.

7. Подколзина Юля:
Брат давно мечтал о самоваре, выбрали ему этот. Очень удобно - заказ доставили уже на следующий день. Хорошенький самовар с трубой и чашкой в подарок, да еще и в красивой коробке) Именинник был очень рад.

8. Никитин Станислав:
Достоинства: Наличие товара, цена, Оформление заказа, курьерская доставка. Заказывал себе парочку красивейших Тульских самоваров.
Комментарий: Единственное место, где оказался в наличии и по доступной цене необходимый мне товар.

9.Черепанова Светлана:
Сказочно чудесный магазин! Уже не в первый раз делаю в нем покупки. В этот раз искала чайник к самовару на замену разбившемуся. Как всегда - со стороны персонала максимум оперативности и информации, доброжелательность и компетентность. Очень приятно делать покупки в таком магазине! Спасибо!

10. Суслова Елизавета:
Достоинства: Быстрый заказ, обработка информации и доставка заказа. Самовар решила себе сейчас приобрести угольный. Покупала так то товар в магазине не первый раз и как всегда магазин на высоте. От заказа до доставки прошли сутки.
Комментарий: Благодарю всех сотрудников магазина за работу. И конечно за бесплатную доставку!

11. Шершавин Вячеслав:
Дешево, быстро, качественно. Покупал угольный самовар.. Менеджер по телефону вежливо принял заказ, уточнив все моменты по доставке товара, обращался в четверг, договорились на субботу. В пятницу днем отзвонилась курьер, спросила-будет ли мне удобно, если она доставит мне товар сегодня или будем придерживаться договоренности?! в итоге через 3 часа я был уже с самоваром:)

12. Борисова Катерина:
Достоинства: Все просто отлично. Позвонили быстро, привезли во время, прислушиваются к пожеланиям покупателя и выполняют их. Заказывала подарочную упаковку - очень красивая. Брала себе вологодское кружево и самовар вот его то отлично упаковали!
Недостатки: Не увидела
Комментарий: Часто заказывала и буду заказывать в этом магазине. Доставка - второй раз уже делают бесплатную.

13. Ирина Абрамова:
История возвращается!
Нам все больше становятся милы сердцу предметы из нашего детства! Вспоминаю, как в гостях у бабушки и дедушки пили чай из настоящего самовара на углях! А сколько было радости и восторга, самой участвовать в таинстве подготовке воды. В деревенской поленнице нужно было найти самые сухие и гладкие полена, чтобы дедушка расколол их на мелкие щепки, на которых топился самовар.
Затем следовал этап раздува и обязательно сапогом! И как только огонь разгорался одевалась большая, с высоты детского роста, просто огромная труба! И пока вода закипала, накрывался стол - приносили мед, варенье, конфеты, в общем все то, без чего и чай не чай! Как все было вкусно! Конечно, не дожидаясь чая я с сестрами таскала со стола сладости. Но когда самовар издавал, тот самый звук, который говорил, что пора пить чай здесь начинался мммм..... пир!!!

Ребята Вы молодцы, возвращаете людей к приятным воспоминаниям! И каждому Вашему покупателю даете почувствовать всю полноту настоящего русского чаепития!!!

14. Елена Фучило:
Самовары.ру положительно зарекомендовали себя не только в России, но и в Канаде.
Анна Аверьянова и Светлана Березеско активно поддерживали меня как во время оформления заказа за границу, так и после его отправки.
К моему приятному удивлению, посылка пришла достаточно быстро и в полной сохранности.
Спасибо за приятный опыт сотрудничества. Желаю дальнейших успехов дома и за рубежом.

15. Magali Ollivier Франция:
Very beautiful samovar! My grandmother and my grandfather are very proud of it and they love it! They buy one to my parents When they gone to St. Petersbourg

16. Станислав Мицкевич, номер заказа 6963:
Добрый день! Огромное спасибо сотрудникам офиса в Санкт-Петербурге и лично менеджеру Евдокимовой Марии за доброжелательное и внимательное отношение, грамотную и профессиональную помощь в выборе самовара, а также компетентное решение вопросов по последующей эксплуатации и ремонту! Наличие таких сотрудников создает правильный позитивный имидж фирме! Выбирая самовар во многих фирмах, я рад, что выбрал именно Вашу! Обязательно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым приобретение самоваров только в Вашей фирме! Желаю Вам дальнейшего процветания, финансового благополучия и побольше благодарных клиентов! Огромное Вам спасибо!!!

17. Ольга, номер заказа 5259:
Хочу выразить благодарность всему Вашему коллективу от нашей семьи! :) я заказывала самовар электрический, чайник, сахарницу, поднос и чистящ. средство, мне доставили все кроме чистящего средства, когда это обнаружилось, мне его доставили на след.день прямо с утра! самовар предназначался в подарок маме, подарили мы его 25.04.2014, выяснилось что сильно протекает кран, после моего звонка, нам на след. рабочий день доставили точно такой же исправный самовар! спасибо Вам большое!!!! и за быстроту, и за качество обслуживания, и доброжелательность, и честность, мы, как клиенты остались очень довольны!!! хотим пожелать Вам и Вашей компании успехов, благополучия и процветания!!!!!

18. Наумова Г. Н.:
Хочется отметить отличную работу менеджера Евдокимовой Марии.
Она творчески подошла к комплектации заказа: проявила хороший вкус в выборе подарка, ее предложения и советы оказались очень удачными. Спасибо ей большое за индивидуальный подход и неравнодушное отношение к покупателям. А также благодарим двух менеджеров-мужчин (к сожалению, не знаем их имен) за оперативное и любезное оформление заказа. В ваш магазин всегда приятно и небесполезно заходить.

19. Тамара, номер заказа 111:
Спасибо за Вашу работу. В своем городе и паре московских магазинов не смогли приобрести ребенку комплект стол+стул с хохломской росписью. У Вас же сразу оказался в наличие. Сотудники вежливы и внимательны, доставка оперативна. Довольны и взрослые, и ребенок.

20. Покупатель в Санкт-Петербурге:
Спасибо огромное. Я вчера в Санкт-Петербурге сделала покупку, мне предоставили скидку. Все изделия очень понравились, самое главное то, что все изделия полностью соответствуют фото на сайте. Особая благодарность менеджерам Евгению и Юрию за внимательность и чуткость. К таким продавцам хочется приходить снова. Спасибо за хорошее настроение и качественные товары.

21. Александр Рютин, г.Иркутск, номер заказа 22610:
Здравствуйте! Получил вашу посылку быстро! Чайник, сахарницу и средство для чистки самовара.
Достоинство: Наличие товара, цена, оформление товара и доставка. Огромное Сибирское спасибо всему коллективу.

22. Ольга, номер заказа 67282 от 11.01.2015:
Описание: Хочу поблагодарить Ефимову Марию за хорошую работу: приветливое обращение, быстрое оформление заказа. Так же осталась довольны оперативной доставкой. Сама буду в дальнейшем пользоваться вашим магазином и обязательно порекомендую друзьям!

23. Камаева Вера Петровна, г.Екатеринбург, 10.04.2015
Выражаю искреннюю признательность и благодарность лично Екатерине Николаевой и ВАМ сотрудникам компании "Тульские самовары" за сотрудничество и помощь в оформлении и получении моего заказа на статуэтки "ЛФЗ" Желаю крепкого здоровья и благополучия ВАМ и ВАШИМ близким.
С уважением Камаева В.П.

Отзыв от покупателя Наталия, Москва:
Отзыв клиента магазина в ТЦ Черемушки


Отзыв от покупателей Юрия и Татьяны, Москва

Отзыв клиента магазина Самовары.Ру на Павелецкой, Дубининская 70

Прослушайте отзывы наших покупателей после покупки:

























Мы Вам также позвоним после покупки в Самовары.Ру и обещаем запись разговора не публиковать без вашего согласия












Контакты и адреса магазинов
Доставка и оплата
Ответы на частые вопросы покупателей (FAQ)
Каталог всех товаров


Электрические самовары
Угольные самовары на дровах

3D панорама магазина в Москве на Дубининской,70



Поделитесь с друзьями в социальных сетях: