Акция «Хочу мяч Зенита»

Акция «Хочу мяч Зенита»

Акция «Хочу мяч Зенита»



Набор электрический самовар Мяч на 5 литров
В Санкт-Петербурге стартовала уникальная благотворительная акция в поддержку талантливых детей, оставшихся без попечения родителей. Она обращена, прежде всего, к многочисленным болельщикам ФК «Зенит», поскольку разыгрываются 10 футбольных мячей с автографами игроков любимой команды.

Любой болельщик, жертвуя 150 рублей в помощь талантливым детям-сиротам, становится кандидатом на получение заветного мяча.

Магазин «Самовары.Ру» участвует в проекте, оказывая финансовую поддержку по реализации акции «Хочу мяч Зенита». По словам Генерального Директора Евгения Перфильева, персонал магазина активно участвует в акции и планирует в дальнейшем участвовать в подобных благотворительных проектах.

Я лично заинтересован в привлечении дополнительных средств для реализации благотворительных программ «Центра объединенных ресурсов «Домино», - говорит Евгений.

Еще весной мною было принято решение войти в Попечительский совет организации, чтобы активно продвигать проекты, решающие социальные задачи в нашем обществе».

Акция проходит под патронажем духовника футбольного клуба «Зенит» о. Глеба Грозовского. Отец Глеб обращается ко всем желающим проявить душевное тепло и христианскую любовь к детям, оставшихся без попечения родителей: «Нужна ваша активность, чтобы доброе дело состоялось. Я призываю всех начать действовать». Священник Глеб Грозовский входит в Попечительский Совет благотворительной организации «Центр объединенных ресурсов «Домино», которая и проводит акцию.

Основные направления деятельности Центра объединенных ресурсов «Домино» – формирование именных стипендий для одаренной молодежи на время обучения в вузах, проведение конкурсов и фестивалей, развивающих таланты детей, а также поддержка детских учреждений в насущных нуждах.

«Философия нашей работы заключается в том, что даже самое скромное пожертвование должно вознаграждаться, - говорит президент Центра Максим Баранов.

- Для некоторых людей деятельность благотворительных организаций, к сожалению, ассоциируется с попрошайничеством на улицах. Мы уходим от этого стереотипа и создаем такие условия, при которых быть благотворителем – почетно и даже выгодно!

Мы и в дальнейшем будем готовить приятные сюрпризы для наших дарителей. Сегодня – это мячи ФК «Зенит».

Завтра, возможно, квартира.

Ряд компаний сейчас предлагают свою продукцию и услуги для розыгрыша в наших акциях, потому что для них – это реклама и формирование позитивного имиджа, для наших участников – поощрительные призы, а для детей – дополнительный шанс на благополучное будущее».

Акция завершится 27 декабря, а на следующий день в 13:00 в читальном клубе «Буквоед на Восстания» состоится награждение победителей.

Даже самый небольшой вклад, направленный на улучшение жизни ребенка, может изменить мир к лучшему.

Контакты и адреса магазинов Самовары.Ру
Каталог товаров
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: