Ищете оригинальные подарки на Новый Год, но не знаете что выбрать?

Ищете оригинальные подарки на Новый Год, но не знаете что выбрать?

Ищете оригинальные подарки на Новый Год, но не знаете что выбрать?



Спросите нас, и мы скажем Вам, что хорошим вариантом подарка станет самовар.


И вот почему:

- это подарок полезный.
Самоварный чай – самый вкусный, никакие современные электрочайники по этому параметру с ним не сравнятся. Даже если Ваш близкий будет изредка пользоваться самоваром, то он все равно каждый раз будет вспоминать вас добрым словом.

- это подарок стильный.
Самовар легко можно использовать в качестве декоративного элемента, особенно гармонично он будет смотреться на кухне или в загородном доме. Достаточно постелить на уголок кухонного стола красный платок в крупный цветок, поставить на него самовар и рядом расположить несколько красных яблок, и вот вам кухня как с картинки дизайнерского журнала. Кстати, если вы дарите самовар именно для этих целей, то можно подарить все комплектом, заранее подобрав к нему платок и яблоки.

- это универсальный подарок
Самовар можно подарить мужчине и женщине, начальнику и подчиненному, дальней тетушке и близкому человеку.

Покупайте самовары и не ломайте себе голову над тем, что подарить человеку такое, чтобы это было интересно, приятно и полезно.

- это оригинальный подарок на Новый Год.
Как думаете, сколько гостей подарят духи, алкоголь, мобильный телефон? Правильно, очень много.
А вот тех, кто преподнесет оригинальные подарки, можно будет пересчитать по пальцам одной руки. И вы будете среди них!

- это недорогой подарок на Новый Год.
За те же деньги вы вряд ли найдете что-нибудь столь же интересное, что можно было бы преподнести человеку в качестве подарка на Новый Год, особенно если это хорошо знакомый человек, и все мыслимые и немыслимые подарки вы ему уже передарили ранее.

Специально для Вас мы приготовили несколько готовых решений новогодних подарков!

1. Электрический самовар никелированный конус на 3 литраСамовар электрический никелированный. Прост в использовании, компактный (3 литра), быстро закипает, привлекательный дизайн. Надежное никелированное покрытие, не требует ухода. Налил воды, включил в розетку и наслаждайся ароматным чаем. Самовар уже упакован в стильную подарочную упаковку.



2. Угольный самовар 5 литров желтый цилиндрСамовар угольный 5 литров цилиндр. Это идеальный вариант для чаепития на даче для компании 4-7 человек. Самовар готов к использованию - труба и топливо в комплекте. Подарочная упаковка!


3. Комбинированный самовар 4,5 литра никелированный шар завод ШтампСамовар комбинированный 4,5л "шар". Самый практичный и универсальный вариант самовара. Надежное никелированное покрытие, самовар не требует ухода. Можно использовать в квартире от электросети или отвезти на дачу и топить углями. Самовар готов к использованию - труба и топливо в комплекте. Стильная подrарочная упаковка.


4. Набор самовар электрический 3 литра с роспиью ГжельСамовар электрический на 3 литра с подносом и чайником. Налил в самовар воды, включил в розетку и наслаждайся ароматным чаем. Отличный подарок на Новый Год для ценителя традиций русского чаепития.



Представьте только себе, сколько положительных эмоций и восторга будет у человека получившего такой подарок!

А еще мы предлагаем купить подарки подешевле - Подстаканники.

1. Никелированный подстаканник ФазанПодстаканник "Фазан" никелированный. Прекрасный подарок для ценителя красоты и обычаев старинной русской чайной церемонии. Стильная подарочная упаковка.



2. Никелированный подстаканник Русские пляскиПодстаканник "Русские пляски" никелированный. Эксклюзивный подстаканник, в центре которого размещены фрагменты репродукции 17-18 вв. Подарочная упаковка.



Никелированный подстаканник Кролик

А еще при покупке 2-х любых самоваров Вы получаете в подарок подстаканник с изображением Кролика- символа 2011 года в комплекте со стаканом и посеребренной ложечкой!


До праздников уже осталось не много времени, звоните нам (495)744-1041, (812)313-2450, мы привезем Ваш подарок в кратчайшие сроки.
Бесплатная доставка!

Электрические самовары
Угольные самовары на дровах
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: